5 июня 2017, 15:56

Сегодня сотрудники МБУ "ДУ-Элиста автодор" приступили к выравниванию верхнего слоя дорожного покрытия по улице Шевцовой.

Сегодня сотрудники МБУ "ДУ-Элиста автодор" приступили к выравниванию верхнего слоя дорожного покрытия по улице Шевцовой.

Об этом сегодня на еженедельной планерке в Администрации города Элисты сообщил директор дорожного управления Виталий Шунгаев. Помимо этого дорожники ведут подготовительные работы по улице Буденного.

Эпидемиологическая обстановка в городе остается без изменений.

Что касается коммунальных служб, имеются небольшие проблемы с давлением воды в южном районе города. По словам директора МУП «Элиставодоканал» Владимира Лиджи-Горяева, проблема в скором времени будет устранена.

Директор МКУ «ДЕЗ» Санал Доланов отчитался перед сити-менеджером по поручениям, которые были даны ему на прошлой неделе.

Что касается укрепления откосов земляного полотна во дворе дома №15, который находится в 10 мкр. города, Санал Доланов сообщил, что уже получили смету расходов на 380 тысяч рублей, на данный момент решается вопрос с подрядной организацией, которая приступит к выполнению работ.

По поводу строительства 124-х квартирного дома, было дано поручение ускорить выполнение работ. Директор ДЕЗа сообщил, что есть небольшие отставания, но при этом он заверил Главу столичной Администрации Окона Нохашкиева, что через две недели они снова войдут в график.

Заместитель директора МБУ «ГЗХ» Станислав Эрднеев сообщил, что все поручения были выполнены. На прошлой неделе сотрудники городского зеленого хозяйства произвели ямочный ремонт на центральном рынке, заменили светодиодный дюралайт на Пагоде Семи дней и вывезли весь оставшийся мусор после разбора дома 122 по улице Хомутникова.

Другие новости

Город Элиста