14 марта 2018, 12:38

15 марта 2018 года в 11.00 ч. в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия состоится расширенное заседание Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

15 марта 2018 года в 11.00 ч. в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия состоится расширенное заседание Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

15 марта 2018 года в 11.00 ч. в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия состоится расширенное заседание Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, на котором Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов выступит с ежегодным обращением по основным направлениям социально-экономического и общественно-политического развития республики в 2018 году.

В расширенном заседании Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия примут участие члены Правительства Республики Калмыкия, руководители РМО и СМО, депутаты муниципальных образований, представители традиционных конфессий, члены экспертного сообщества, деятели культуры и науки, общественные деятели, руководители СМИ республики и представители федеральных СМИ.

- Выступление главным образом будет связано с недавним Посланием Президента России Совету Федерации Федерального Собрания РФ. Нам надо сделать корректировки в сегодняшнюю работу и на перспективу. В Послании озвучены коренные перемены, которые произойдут в государстве, а также в Калмыкии, - отметил Алексей Орлов.

Традиционно, в своем ежегодном Обращении Глава Калмыкии анализирует итоги экономического и общественного развития региона в уходящем году, формулирует основные задачи перед органами власти республики на предстоящий и последующие годы, дает поручения Правительству по конкретным актуальным вопросам.

Другие новости

Следующие
Город Элиста