25 апреля 2017, 20:38

До 1 июня 2017 года идет формирование квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Калмыкии

До 1 июня 2017 года идет формирование квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Калмыкии

Администрация города Элисты доводит до сведения работодателей, что в целях определения потребности в привлечении иностранных работников и формирования квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Республике Калмыкия в 2018 году Министерством социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия проводится сбор заявок от работодателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Калмыкия с привлечением иностранной рабочей силы из стран, в порядке, требующем получения визы. Срок подачи заявок – до 1 июня 2017 года.

Работодателям, не оформившим соответствующую заявку о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест за счет привлечения иностранных работников на 2017 год, запрещено привлекать в соответствующем периоде иностранную рабочую силу для трудовой деятельности.

Заявки от работодателей на 2018 год принимаются только через автоматизированный информационный комплекс «Миграционные квоты» на сайте www.migrakvota.gov.ru. Пользование автоматизированным информационным комплексом для работодателей является бесплатным. Форма заявки и порядок ее заполнения утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.01.2014 года №27н.

Дополнительную информацию можно получить в отделе регулирования социально-трудовых отношений и оплаты труда Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия по адресу: города Элиста, улица Номто Очирова, д.6, кабинет 406, тел. +7 (84722)40170.

Другие новости

Следующие
Город Элиста