25 декабря 2017, 18:16

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Элисте

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Элисте

22 декабря исполнилось 90 лет ветерану труда, многодетной матери Боваевой Зинаиде Адьяновне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили заместитель сити-менеджера Галина Васькина и заместитель министра экономики и торговли РК Наталья Ганжигаева.

"От имени Президента Владимира Путина примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравили гости ветерана. – Поздравляя Вас с юбилеем, хотим выразить Вам – замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!"

За многолетний труд Зинаида Адьяновна награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", а также юбилейными медалями.

Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. В 18 лет выйдя замуж за Шорву Носаевича они прошли долгий путь, пережили войну, ссылку, родили и достойно воспитали 12 детей. Сейчас у Зинаиды Адьяновны много внуков и правнуков.

В свои 90 лет юбилярша полна оптимизма, задора и энергии. Для гостей она сыграла на домбре любимые мелодии и пожелала гостям и всем жителям республики доброго здоровья, успехов в работе и всех-всех благ.

Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у таких как она людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Другие новости

Следующие
Город Элиста