23 августа 2018, 19:20

Сегодня Глава Калмыкии Алексей Орлов ответил на вопросы жителей региона.

Сегодня Глава Калмыкии Алексей Орлов ответил на вопросы жителей региона.

В ходе «Прямой линии» в режиме видеоконференции спецпроекта интернет-газеты «Степные вести» («Теегин зянг») «Глава онлайн» Алексей Орлов ответил на актуальные вопросы социально-экономического и общественно-политического развития региона, а также на вопросы, связанные с реализацией федеральных государственных и региональных программ развития экономики и социальной сферы Республики Калмыкия.

Следует отметить, что на «Прямую линию» с Главой Калмыкии, поступило более 100 обращений в разных форматах (аудио, видео, письменные), некоторые из них включали в себя комплекс вопросов.

Ввиду технических возможностей не все вопросы прозвучали в эфире. В ходе «Прямой линии», которая длилась около 4-х часов, было озвучено около 50 вопросов, на каждый из них Алексей Орлов дал подробный ответ. Однако, ни один из поступивших вопросов, как заявил ранее сам Алексей Орлов в интервью для газеты «Новая жизнь», не останется без ответа. Каждому, из направивших Главе республики свои вопросы, будет направлен письменный ответ.

В ходе онлайн-общения Глава региона дал ответы на самые актуальные вопросы, волнующие жителей со всей Калмыкии. Точки выхода на прямую связь были во всех районах и в столице республики.

Элистинцев волновало много вопросов, в частности ремонт дорог, развитие транспортной инфраструктуры, поддержка молодых семей, газификация земельных участков, жилищные вопросы, капитальный ремонт МКД и т.д. На некоторые вопросы Глава городской администрации Окон Нохашкиев дал пояснения сразу же в ходе прямой линии.

По итогам «Прямой линии» Главой Калмыкии будут даны соответствующие поручения и установлены конкретные сроки их исполнения.

Другие новости

Город Элиста