23 июня 2022, 18:30

Заместитель Главы Администрации Элисты Дмитрий Довгополов провел прием граждан

Заместитель Главы Администрации Элисты Дмитрий Довгополов провел прием граждан

В Администрации Элисты сегодня состоялся приём граждан по личным вопросам. Его провел заместитель Главы Администрации города Элисты Дмитрий Довгополов. Он совместно с профильными специалистами рассмотрел обращения жителей Элисты.

На прием пришли представители Народного хора ветеранов Культурного Центра «Родина». Встреча с ними получилась особенно теплой. Они попросили помочь им с приобретением баяна. Музыкальный инструмент поможет творческому коллективу подготовить музыкальный сюрприз ко Дню города, который будет отмечаться в сентябре. Еще одна жительница попросила помочь в решении жилищных вопросов.

По каждому обращению даны подробные разъяснения профильных специалистов и порядок последовательности действий для решения вопросов. Напоминаем, что заявления на рассмотрение обращений граждан принимаются по номеру 4-02-16 и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , а также через интернет - приемную на официальном сайте «Город Элиста» и посредством специализированного почтового ящика «Письмо Главе Администрации города Элисты»

4444

3333

 

Другие новости

Следующие
Город Элиста