15 ноября 2018, 20:47

Концерт Дружбы совсем скоро!

Концерт Дружбы совсем скоро!

17 ноября 2018 года в 17.00ч на Ойрат-Арене впервые состоится Концерт Дружбы Государственного детского ансамбля танца Тюльпанчик (руководитель-заслуженный деятель искусств Республики Калмыкия Л.Г.Толкачева) и детского образцово-художественного ансамбля Веснушки (руководитель- заслуженный работник культуры Республики Калмыкия Виктория Солодкая).

В этот день на сцене развернется яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей.

Коллективы блеснут своим исполнительским мастерством, демонстрируя зрителям высокую технику неповторимого языка танцевальных движений, а юные артисты восхитят старанием, непосредственностью и, главное, большим желанием выступать на сцене.

Концертная программа будет насыщенной и разнообразной, интересной и детям и взрослым. Задорная музыка, интересные постановки, яркие и многообразные сценические костюмы добавят очарования к мастерству выступающих. В программу войдут, как уже всеми полюбившиеся номера, так и премьерные постановки.

Вы не пожалеете о потраченном времени и зарядитесь хорошим настроением, если придете на Концерт Дружбы!

Тел для справок: 8-961-841-18-61,8-961-398-30-30.

Другие новости

Город Элиста