1 декабря 2017, 13:26

Вчера в Администрации города Элисты состоялось очередное заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Вчера в Администрации города Элисты состоялось очередное заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В рамках заседания Общественной комиссии подвели итоги общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», с учетом мнения жителей определили очередность благоустройства общественных территорий для формирования адресного перечня общественных территорий для включения в проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», определили адресный перечень по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории города Элисты для включения в проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

Прием предложений заинтересованных лиц к проекту программы осуществлялся Общественной комиссией в период с 15 августа 2017 года по 13 сентября 2017 года. За указанный период предложений не поступило.

По результатам интерактивного голосованияна официальном сайте Администрации города Элистыбольшинство голосов было отдано «ЗА» предлагаемый проект программы.

Для определения очередности благоустройства общественных территорий проводилось интерактивное голосование на официальном сайте Администрации города Элисты с 8 сентября по 20 октября 2017 года. Заинтересованные лица осуществляли интерактивное (электронное) голосование путем выбора в адресном перечне одной общественной территории, нуждающейся в благоустройстве в первую очередь. Всего приняло участие в голосовании 154 человека.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Администрации города Элисты gorod-elista.ru в разделе "Формирование комфортной городской среды".

Другие новости

Город Элиста